首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 拔子窩街[松頭下路]
拔子窩街[松頭下路]
途经路线[5条]
62K (新界綠小)
811 (新界綠小)
811A (新界綠小)
811B (新界綠小)
811K (新界綠小)
香港62K (新界綠小)公交车路线
沙田站總站(港鐵東鐵綫沙田站)-怡翠花園[樂楓徑]
共14站
沙田站總站(港鐵東鐵綫沙田站)
瀝源邨[源禾路](沙田賽馬會游泳池)
瀝源邨壽全樓[禾輋街]
豐和邨[豐順街]
豐禾里[豐順街]
禾輋邨德和樓[德厚街](禾輋廣場)
禾輋邨[源禾路](沙田運動場)
火炭村[火炭路]
?背灣街[松頭下路]
拔子窩街[松頭下路]
松頭下路[樂林路]
晉名峰[樂林路]
曉廬[樂楓徑]
怡翠花園[樂楓徑]
香港811 (新界綠小)公交车路线
穗禾苑巴士總站-愉翠苑巴士總站
共16站
穗禾苑巴士總站
華樂工業中心[穗禾路]
?背灣街[松頭下路]
拔子窩街[松頭下路]
樂園徑[樂林路]
樂恆花園[樂林路]
落路下村[樂信徑]
駿景園總站[樂信徑]
駿景園[樂景街]
銀禧花園[樂景街]
火炭站[樂景街](港鐵東鐵綫火炭站)
置富第一城[銀城街]
愉田苑[銀城街]
圓洲角總站[插桅杆街](威爾斯親王醫院)
第一城站[插桅杆街](港鐵屯馬綫第一城站)
愉翠苑巴士總站
香港811A (新界綠小)公交车路线
沙田渣甸山花園[穗禾路]-碧濤花園第三期[安景街]
共29站
沙田渣甸山花園[穗禾路]
華翠園[穗禾路]
英基學校協會沙田小學[穗禾路]
浸會大學職員宿舍[穗禾路]
豐景花園[穗禾路]
碧霞花園[穗禾路]
穗禾苑詠興閣[穗禾路]
穗禾苑巴士總站
駿洋邨巴士總站[桂地街]
?背灣街[松頭下路]
拔子窩街[松頭下路]
樂恆花園[樂林路]
落路下村[樂信徑]
駿景園總站[樂信徑]
駿景園[樂景街]
銀禧花園[樂景街]
火炭站[樂景街](港鐵東鐵綫火炭站)
置富第一城[銀城街]
愉田苑[銀城街]
圓洲角總站[插桅杆街](威爾斯親王醫院)
第一城站[插桅杆街](港鐵屯馬綫第一城站)
沙田工業中心[插桅杆街]
石門站[安明街](碩門邨;港鐵屯馬綫石門站)
中華電力沙田中心[安麗街](香港沙田萬怡酒店)
濱景花園總站[安景街]
翠湖花園[安景街]
碧濤花園第一期[安景街]
碧濤花園第二期[安景街]
碧濤花園第三期[安景街]
香港811B (新界綠小)公交车路线
耀安巴士總站-火炭站[樂景街](港鐵東鐵綫火炭站)
共19站
耀安巴士總站
馬鞍山運動場[恆康街]
頌安邨[西沙路]
錦鞍苑[西沙路](港鐵屯馬綫恆安站)
富安花園[恆德街](港鐵屯馬綫大水坑站)
亞公角[亞公角街]
沙田醫院[亞公角街]
新界鄉議局大樓[大涌橋路](濱景花園)
沙田第一城[大涌橋路]
火炭村[火炭路]
松頭下路[火炭路]
長瀝尾街[長瀝尾街]
?背灣街[松頭下路]
拔子窩街[松頭下路]
樂恆花園[樂林路]
落路下村[樂信徑]
駿景園總站[樂信徑]
銀禧花園[樂景街]
火炭站[樂景街](港鐵東鐵綫火炭站)
香港811K (新界綠小)公交车路线
穗禾苑巴士總站-銀禧花園[樂景街]
共5站
穗禾苑巴士總站
華樂工業中心[穗禾路]
駿洋邨巴士總站[桂地街]
火炭站[樂景街](港鐵東鐵綫火炭站)
銀禧花園[樂景街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7